А ты уже выбрала стильный спортивный костюм к новому сезону? У нас для тебя есть модная новинка!
В этом комплекте свитшот в стиле оверсайз украшен спереди принтом "Wang". В изделии края низа прямые, без манжетов. Проймы опущены, а четвертные рукава имеют необработанный край.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Туреччина |
| Міжнародний розмір | S |
| Стан | Новий |
| Колір | Темно-сірий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вид мистецтва | Костюм-двойка |
| Довжина виробу, см | S - 68см; M - 68см; L - 68см |
| Довжина за бічною шивою, см | S - 105см; M - 106см; L - 107см |
| Довжина за кроковим шву, см | S - 68см; M — 68 см; L - 69см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 45см; M - 46см; L - 47см |
| Довжина рукава за внутрішнім шов, см | S - 17см; M - 17см; L — 18 см |
| Застібка | Без застібки |
| Клас | Середній клас |
| Матеріал | Трикотаж |
| Параметри моделі | 84*60*92 рост 173 |
| Розмір зображення | S |
| Сезон | Весна |
| Складання тканин | 65% бавовна, 30% поліестер, 5% лайкра |
| Стиль | спорт-шик |
| Країна | Туреччина |
| Узор | тай-дай |
| Фасон | Вільний |
| Ширина по стегнах | S - 58см; M - 60см; L - 62см |
| Ширина по талії/перезу, см | S - 30см; M - 31см; L - 32см |
| Ширина рукав (на груді) | S - 54см; М - 56см; L - 58см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 199 ₴









