-15%

Летний костюм из блузы на одно плечо и прямой юбки на запах - белый цвет, ONE SIZE (есть размеры)
2 300 ₴
1 955 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1812
+380 (68) 214-31-10
- +380 (95) 949-72-87
- +380 (98) 223-65-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Летний костюм из блузы на одно плечо и прямой юбки на запах — это эффектное стильное решение для женских и современных образов. Асимметричный крой придает выразительность, а вышивка на ткани создает деликатный акцент и подчеркивает индивидуальность.
Блуза короткая, на одно плечо, с подкладкой и резинкой внизу, что обеспечивает комфортную посадку и красиво фиксируется по фигуре.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Длина переда изделия, см | 45см |
| Длина по боковому шву, см | 93см |
| Застежка | Завязки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вискоза |
| Международный размер | One size |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Состав ткани | 75% вискоза, 20% полиэстер, 5% эластан |
| Стиль | пляжный |
| Страна | Китай |
| Узор | другое |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | 53см |
| Ширина по талии/поясу, см | 39см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 46см |
Информация для заказа
- Цена: 1 955 ₴





