-15%

Свободный костюм из рубашки и пышной юбки с кружевными вставками - голубой цвет, ONE SIZE (есть размеры)
2 580 ₴
2 195 ₴
- Готово к отправке
- Код: 33300
+380 (68) 214-31-10
- +380 (95) 949-72-87
- +380 (98) 223-65-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Свободный костюм из рубашки и пышной юбки с кружевными вставками – это нежное и выразительное стильное решение для женских образов. Однотонное основание выглядит сдержанно, а деликатное кружево придает романтический акцент и легкость.
Рубашка с удлиненной спинкой застегивается на пуговицы по планке, а кружевные вставки на рукавах подчеркивают изящество модели.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Пуговицы |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Длина переда изделия, см | 67см |
| Длина по боковому шву, см | 98см |
| Длина по спинке, см | 74см |
| Длина рукава от горловины, см | 75см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 48см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вискоза |
| Международный размер | One size |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 80% вискоза, 20% полиэстер |
| Стиль | гламурный |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | 84см |
| Ширина по талии/поясу, см | 36см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 54см |
Информация для заказа
- Цена: 2 195 ₴





