-15%

Костюм из блузы на запах и брюк палаццо - голубой цвет, L (есть размеры)
2 380 ₴
2 025 ₴
- В наличии
- Код: 0016
+380 (68) 214-31-10
- +380 (95) 949-72-87
- +380 (98) 223-65-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Костюм из блузы на запах и брюк палаццо — это утонченное стильное решение для легких и женственных образов. Полупрозрачная, воздушная ткань придает образу легкости и элегантности, делая его уместным как для повседневных выходов, так и для особых моментов.
Блуза на запах с асимметричным низом красиво подчеркивает силуэт и позволяет регулировать посадку по фигуре.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Международный размер | L |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Длина переда изделия, см | M - 70см; L - 70см |
| Длина по боковому шву, см | M - 104см; L - 104см |
| Длина по шаговому шву, см | M - 76см; L - 75см |
| Застежка | Завязки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Полиэстер |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | M |
| Состав ткани | 70% полиэстер, 30% хлопок |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | M - 80см; L - 82см |
| Ширина по талии/поясу, см | M - 37см; L - 38см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | M - 43см; L - 45см |
Информация для заказа
- Цена: 2 025 ₴





