-15%

Костюм из рубашки и шорт с вязаной накидкой - пудра цвет, ONE SIZE (есть размеры)
1 900 ₴
1 615 ₴
- В наличии
- Код: 6161
+380 (68) 214-31-10
- +380 (95) 949-72-87
- +380 (98) 223-65-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Костюм из рубашки и шорт с вязаной накидкой — это легкое и многослойное стильное решение для теплых дней и отдыха. Однотонный дизайн выглядит сдержанно и современно, а свободный крой обеспечивает комфорт и свободу движений.
Рубашка с длинными рукавами застегивается на пуговицы и имеет удлиненную спинку, которая красиво ложится по фигуре.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Пуговицы |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Пудра |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Длина переда изделия, см | 65см |
| Длина по боковому шву, см | 36см |
| Длина по спинке, см | 70см |
| Длина по шаговому шву, см | 8см |
| Длина рукава от горловины, см | 66см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 40см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Хлопок+Вязка |
| Международный размер | One size |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | кэжуал |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | 66см |
| Ширина по талии/поясу, см | 34см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 65см |
Информация для заказа
- Цена: 1 615 ₴





