-15%

Трикотажный костюм свободного кроя из футболки и штанов - пудра цвет, M (есть размеры)
2 190 ₴
1 865 ₴
- В наличии
- Код: 309550
+380 (68) 214-31-10
- +380 (95) 949-72-87
- +380 (98) 223-65-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трикотажный костюм свободного кроя из футболки и штанов — это комфортное и современное решение для активного ритма жизни. Однотонный дизайн смотрится стильно и лаконично, а продуманный крой создает расслабленный, но актуальный силуэт.
Футболка имеет широкий прямой фасон с необработанными краями, что придает легкое трендовое настроение.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Демисезон |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Пудра |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Длина переда изделия, см | S - 72см; M - 72см |
| Длина по боковому шву, см | S - 109см; M - 109см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 80см; M - 80см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 45см; M - 42см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 21см; M - 21см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж |
| Параметры модели | 89*60*90 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 80% хлопок, 20% полиэстер |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | S - 56см; M - 58см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 37см; M - 38см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 61см; M - 62см |
Информация для заказа
- Цена: 1 865 ₴





