-24%

Сумка-шоппер из натуральной замши SKILL черный
2 899 ₴
2 199 ₴
- В наличии
- Код: SW140-1
+380 (68) 214-31-10
- +380 (95) 949-72-87
- +380 (98) 223-65-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лаконичная форма, глубокий черный цвет и благородная текстура натуральной замши создают универсальный аксессуар для ежедневного стиля. Сумка выглядит сдержанно и дорого, легко дополняя как повседневные, так и более элегантные образы.
СТРУКТУРА:
• одно основное отделение на магните
• один внутренний карман без застежки
• один внутренний карман на молнии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKILL |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 400 мм |
| Длина ручек | 540 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная замша |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Хобо/Сумка бродяги |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка | Коробка |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 мес. |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴







