-23%

Женская сумка кросс-боди из натуральной кожи флотар SKILL капучино
2 199 ₴
1 699 ₴
- В наличии
- Код: SW100-3
+380 (68) 214-31-10
- +380 (95) 949-72-87
- +380 (98) 223-65-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная и универсальная сумка кросс-боди в глубоком шоколадном оттенке - идеальный аксессуар для современной женщины. Она сочетает в себе элегантность, практичность и удобство. Благодаря компактному размеру и продуманному дизайну сумка отлично подходит как для ежедневного использования, так и для вечерних выходов.
СТРУКТУРА:
• одно основное отделение на молнии
• один внутренний карман на молнии
• один внутренний карман без застежки
• один карман с лицевой стороны на молнии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKILL |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 215 мм |
| Длина плечевого ремня | 120 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка | Коробка |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 мес. |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴










