-19%

Женская сумка-шоппер из натуральной кожи флотар SKILL белый
3 099 ₴
2 499 ₴
- В наличии
- Код: SW150-4
+380 (68) 214-31-10
- +380 (95) 949-72-87
- +380 (98) 223-65-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная женская сумка-шоппер из натуральной кожи флотар в белом цвете - это минимализм, привлекающий внимание.
Мягкая зернистая текстура натуральной кожи придает сумке выразительность, а лаконичный дизайн подчеркивает элегантность образа. Белый цвет добавляет свежести и легко комбинируется как с повседневными луками, так и с более изысканными. Модель удобна в ежедневном пользовании - она вместительная, легкая, с одной надежной ручкой для комфортной носки на плече или в руке.
СТРУКТУРА:
• одно основное отделение на магните
• один внутренний карман без застежки
• один внутренний карман на молнии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKILL |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Высота | 365 мм |
| Длина | 290 мм |
| Длина плечевого ремня | 640 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Шопер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка | Коробка |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 мес. |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴








