
Мужской несер, косметичка из натуральной кожи (черный)
1 799 ₴
- В наличии
- Код: SD010
+380 (68) 214-31-10
- +380 (95) 949-72-87
- +380 (98) 223-65-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской несер – это надежный и практичный аксессуар для организации вашей повседневной жизни. Изготовленный из высококачественной натуральной кожи этот несер является символом качества и стиля.
Сумка-органайзер – это надежный спутник для современного мужчины, ценящего порядок и организованность в своей жизни.
Этот аксессуар добавляет стилю и функциональности вашему повседневному образу, делая его более удобным и стильным.
СТРУКТУРА:
• одно основное отделение на молнии
• удобная кожаная ручка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKILL |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 13 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Несессер |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 21 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴





