
Легкие укороченные котоновые штаны - кремовый цвет, L (есть размеры)
1 140 ₴
- В наличии
- Код: 24130
+380 (68) 214-31-10
- +380 (95) 949-72-87
- +380 (98) 223-65-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Легкие укороченные котоновые штаны — идеальная база для комфортных и стильных образов в теплый сезон. Лаконичный однотонный дизайн делает модель универсальной, а свободный крой придает современный вид и легкость.
Штаны имеют широкую посадку, что обеспечивает свободу движений и удобство в ношении.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Молния |
| Международный размер | L |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Штаны |
| Длина по боковому шву, см | S - 92см; M - 94см; L - 95см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 65см; M - 66см; L - 67см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Коттон |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 100% коттон |
| Стиль | кэжуал |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Фасон | укороченный |
| Цвет | Кремовый |
| Ширина по бедрам | S - 61см; M - 62см; L - 63см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 32см; M - 34см; L - 36см |
Информация для заказа
- Цена: 1 140 ₴





