
Свободный костюм с рубашкой и брюками-алладинами - серый цвет, ONE SIZE (есть размеры)
2 140 ₴
- В наличии
- Код: 6936
+380 (68) 214-31-10
- +380 (95) 949-72-87
- +380 (98) 223-65-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Свободный костюм с рубашкой и штанами-алладинами – стильная и комфортная модель в расслабленном силуэте. Однотонный дизайн выглядит лаконично и универсально, а оригинальный крой придает образу современного характера.
Рубашка имеет свободный фасон, застегивается на пуговицы и дополнена полукруглым низом и удлиненной спинкой, что создает мягкий, плавный силуэт.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Пуговицы |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Длина переда изделия, см | 67см |
| Длина по боковому шву, см | 96см |
| Длина по спинке, см | 74см |
| Длина по шаговому шву, см | 60см |
| Длина рукава от горловины, см | 74см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 40см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Хлопок |
| Международный размер | One size |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | кэжуал |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | 84см |
| Ширина по талии/поясу, см | 35см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 66см |
Информация для заказа
- Цена: 2 140 ₴





