
Трикотажный однотонный костюм с лонгом и штанами палаццо - голубой цвет, S (есть размеры)
2 190 ₴
- В наличии
- Код: 7193
+380 (68) 214-31-10
- +380 (95) 949-72-87
- +380 (98) 223-65-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трикотажный однотонный костюм с лонгом и штанами палаццо – комфортная и стильная модель в современном расслабленном стиле. Лаконичный дизайн и мягкий трикотаж делают комплект идеальным для повседневной носки, а необработанные края придают образу трендовой халатности.
Лонг имеет свободный фасон с рукавами-регланами, что обеспечивает удобство и свободу движений.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Длина переда изделия, см | S - 66см; M - 67см |
| Длина по боковому шву, см | S - 111см; M - 112см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 80см; M - 81см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 72см; M - 72см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 46см; M - 46см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | S - 54см; M - 56см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 32см; M - 34см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 63см; M - 65см |
Информация для заказа
- Цена: 2 190 ₴





