
Короткий однотонный лонгслив с кружевными рукавами - молочный цвет, ONE SIZE (есть размеры)
1 150 ₴
- В наличии
- Код: 91350
+380 (68) 214-31-10
- +380 (95) 949-72-87
- +380 (98) 223-65-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Короткий однотонный лонгслив с кружевными рукавами — стильная модель, объединяющая базовый комфорт и нежные акценты. Лаконичный дизайн делает его универсальным для разных образов, а укороченная длина придает современный вид.
Лонгслив имеет круглую горловину и выполнен в свободном фасоне с опущенными плечами, что создает расслабленный силуэт.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Молочный |
| Вид изделия | Лонгслив |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Лонгслив |
| Длина переда изделия, см | 50см |
| Длина рукава от горловины, см | 68см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 46см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Состав ткани | 80% хлопок, 20% полиэстер |
| Стиль | Вечерний |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Фасон | укороченный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 46см |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴





