
Свободный котоновый костюм из рубашки на кнопках и прямых штанов - серый цвет, ONE SIZE (есть размеры)
2 860 ₴
- В наличии
- Код: 93360
+380 (68) 214-31-10
- +380 (95) 949-72-87
- +380 (98) 223-65-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Свободный котоновый костюм из рубашки на кнопках и прямых штанов – комфортный и стильный комплект для повседневного гардероба. Натуральная котоновая ткань приятна к телу и обеспечивает удобство в ношении, а свободный фасон придает образу легкости и непринужденности.
Рубашка имеет длинные рукава и застегивается на кнопки.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Кнопки |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Длина переда изделия, см | 82см |
| Длина по боковому шву, см | 110см |
| Длина по шаговому шву, см | 78см |
| Длина рукава от горловины, см | 76см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 41см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Коттон |
| Международный размер | One size |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 100% коттон |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | 66см |
| Ширина по талии/поясу, см | 36см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 68см |
Информация для заказа
- Цена: 2 860 ₴





