
Широкие вельветовые брюки со складками - светло-коричневый цвет, L (есть размеры)
1 370 ₴
- В наличии
- Код: 995500
+380 (68) 214-31-10
- +380 (95) 949-72-87
- +380 (98) 223-65-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Широкие вельветовые брюки со складками – стильная модель, сочетающая комфорт и актуальный силуэт. Мягкий вельвет придает образу фактурности и выглядит элегантно в обычных луках.
Брюки имеют прямой широкий крой и укороченную длину, которая выглядит современно и легко сочетается с разной обувью.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Молния |
| Международный размер | L |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Вельвет |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Штаны |
| Длина по боковому шву, см | M - 98см; L - 98см |
| Длина по шаговому шву, см | M - 65см; L - 65см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вельвет |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | M |
| Состав ткани | 90% хлопок, 10% полиэстер |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | M - 60см; L - 62см |
| Ширина по талии/поясу, см | M - 36см; L - 37см |
Информация для заказа
- Цена: 1 370 ₴





