
Плащовые штаны карго с карманами - черный цвет, M (есть размеры)
1 370 ₴
- В наличии
- Код: 6613
+380 (68) 214-31-10
- +380 (95) 949-72-87
- +380 (98) 223-65-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плащовые штаны карго с карманами – стильная и практичная модель в современном casual-стиле. Легкая плащевая ткань делает их комфортными в носке и придает образу спортивной динамичности.
Модель имеет прямой фасон, пояс на резинке с завязками для удобной посадки и боковые карманы.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | M |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Штаны |
| Длина по боковому шву, см | M - 101см; L - 102см |
| Длина по шаговому шву, см | M - 70см; L - 71см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Плащевка |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | M |
| Состав ткани | 100% нэйлон |
| Стиль | кэжуал |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Фасон | карго |
| Ширина по бедрам | M - 62см; L - 64см |
| Ширина по талии/поясу, см | M - 36см; L - 37см |
Информация для заказа
- Цена: 1 370 ₴





