
Однотонные штаны-алладины - коричневый цвет, ONE SIZE (есть размеры)
1 390 ₴
- В наличии
- Код: 801200
+380 (68) 214-31-10
- +380 (95) 949-72-87
- +380 (98) 223-65-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Однотонные штаны-алладины – комфортная и стильная модель для повседневного гардероба. Брюки имеют свободный широкий крой, что обеспечивает легкость движений и удобную посадку.
Пояс выполнен на тонкой эластичной резинке и дополнен завязками, позволяющими регулировать посадку на талии.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Штаны |
| Длина по боковому шву, см | 97см |
| Длина по шаговому шву, см | 64см |
| Застежка | Завязки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Полиэстер |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Состав ткани | 60% полиэстер, 40% хлопок |
| Стиль | Молодежный |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Фасон | карго |
| Ширина по бедрам | 80см |
| Ширина по талии/поясу, см | 36см |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴





