
Атласная мини-юбка с кружевом темно-коричневая
1 080 ₴
- В наличии
- Код: 6816
+380 (68) 214-31-10
- +380 (95) 949-72-87
- +380 (98) 223-65-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Атласная мини-юбка с кружевом – изящная и женственная модель, сочетающая нежный блеск ткани и деликатные детали. Гладкий атлас красиво переливается на свете, создавая лёгкое праздничное настроение и подчеркивая элегантность образа.
Юбка выполнена без застежки, на тонкой резинке, что обеспечивает комфортную посадку и удобство в ношении.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-коричневый |
| Стиль | Вечерний |
| Материал | Атлас |
| Фасон | мини |
| Состав ткани | 70% хлопок, 30% полиэстер |
| Размер на фото | one size |
| Класс | Средний класс |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Узор | однотонный |
| Вид изделий | Юбка |
| Страна | Китай |
| Ширина по талии/поясу, см | 34см |
| Ширина по бедрам | 58см |
| Длина по боковому шву, см | 47см |
Информация для заказа
- Цена: 1 080 ₴





