
Однотонные спортивные штаны палаццо - красный цвет, L (есть размеры)
1 440 ₴
- В наличии
- Код: 51020
+380 (68) 214-31-10
- +380 (95) 949-72-87
- +380 (98) 223-65-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Однотонные спортивные штаны палаццо – стильная и комфортная модель со свободным силуэтом, дающая легкость в движении и современный вид. Лаконичный дизайн делает их универсальными для повседневного гардероба.
Брюки имеют тонкую резинку в поясе с завязками, что обеспечивает удобную посадку и позволяет регулировать объем.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Штаны |
| Длина по боковому шву, см | M - 109см; L - 109см |
| Длина по шаговому шву, см | M - 78см; L - 78см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 2-нитка |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | M |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Фасон | палаццо |
| Ширина по бедрам | M - 60см; L - 62см |
| Ширина по талии/поясу, см | M - 34см; L - 35см |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴





