
Лонгслив с кружевными вставками и рукавами-клеш - розовый цвет, ONE SIZE (есть размеры)
980 ₴
- В наличии
- Код: 67500
+380 (68) 214-31-10
- +380 (95) 949-72-87
- +380 (98) 223-65-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лонгслив с кружевными вставками и рукавами-клеш — утонченная модель с романтическим настроением. Выполнен из эластичного трикотажа, хорошо тянущегося и мягко прилегающего к телу, обеспечивая комфорт и красивую посадку по фигуре.
Прямоугольный вырез элегантно подчеркивает линию декольте и украшен кружевом, которое придает нежности и женственности.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Цвет | Розовый |
| Вид изделия | Лонгслив |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Лонгслив |
| Длина переда изделия, см | 54см |
| Длина рукава от горловины, см | 77см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 55см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Состав ткани | 90% хлопок, 10% полиэстер |
| Страна | Китай |
| Узор | кружево |
| Фасон | приталенный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 43см |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴





