
Женские штаны из плащевки с юбкой - серый цвет, ONE SIZE (есть размеры)
1 360 ₴
- В наличии
- Код: 88230
+380 (68) 214-31-10
- +380 (95) 949-72-87
- +380 (98) 223-65-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женские штаны из плащевки с юбкой — трендовая модель с выразительным многослойным эффектом. Легкая ткань плащевая выглядит стильно, держит форму и подходит для активного ежедневного ритма.
Пояс выполнен на резинке с завязками, что обеспечивает комфортную посадку и возможность регулировки.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Штаны |
| Длина по боковому шву, см | 104см |
| Длина по шаговому шву, см | 71см |
| Застежка | Завязки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Плащевка |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Состав ткани | 100% нэйлон |
| Стиль | Молодежный |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | 56см |
| Ширина по талии/поясу, см | 37см |
Информация для заказа
- Цена: 1 360 ₴





