Базовая женская белая рубашка
Классическая однотонная рубашка – элегантная и универсальная модель, сочетающая сдержанный дизайн и стильные акценты. Аккуратный воротничок и опущенная линия плеч формируют современный, немного расслабленный силуэт, красиво выглядящий как в заправленном, так и в свободном виде. Однотонное исполнение делает рубашку базовой вещью гардероба.
Определите свой размер по размерной сетке:

Приятного шопинга, пусть покупки приносят вам счастье!
С любовью команда Happy Style
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | One size |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Молочный |
| Вид изделия | Рубашка |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Демисезон |
| Материал | Хлопок |
| Фасон | рубашка |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Размер на фото | one size |
| Класс | Средний класс |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Узор | однотонный |
| Вид изделий | Рубашка |
| Страна | Китай |
| Длина по спинке, см | 75см |
| Длина рукава от горловины, см | 80см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 52см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 53см |
| Длина переда изделия, см | 67см |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴






