Бархатная мини-юбка — изысканный и стильный элемент гардероба, придающий образу элегантности и женственности. Мягкая бархатная ткань приятна на ощупь и красиво переливается, подчеркивая силуэт.
Сбоку расположена аккуратная скрытая молния, которая не нарушает целостность дизайна и обеспечивает удобство во время одевания.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Сезон | Демисезон |
| Вид юбки | Мини |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Юбка |
| Длина по боковому шву, см | S - 42см; M - 43см; L - 44см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Полиэстер |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 100% полиэстер |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | мини |
| Цвет | бордо |
| Ширина по бедрам | S - 46см; M - 48см; L - 50см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 37см; M - 39см; L - 41см |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴






