
Приталенный лонг в полоску
500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9320
+380 (68) 214-31-10
- +380 (95) 949-72-87
- +380 (98) 223-65-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская полосатая кофта
Приталенный лонг в полоску — стильная базовая модель, красиво подчеркивающая силуэт. Изделие полностью выполнено из машинной вязки в мелкий рубчик, благодаря чему ткань эластичная, приятна к телу и комфортна в носке. Горизонтальные полоски придают образу динамичности и делают дизайн лаконичным, но выразительным.
Определите свой размер по размерной сетке:

Приятного шопинга, пусть покупки приносят вам счастье!
С любовью команда Happy Style
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Вид изделия | Кофта |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Повседневный |
| Материал | Вязка |
| Фасон | приталенный |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Размер на фото | one size |
| Класс | Средний класс |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Узор | полоска |
| Вид изделий | Лонгслив |
| Страна | Турция |
| Длина рукава от горловины, см | 69см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 48см; 48см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 30см; 30см |
| Длина переда изделия, см | 52см; 52см |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴





