
Вязаный свитер в косички с молнией на горловине - серый цвет, ONE SIZE (есть размеры)
1 015 ₴
- В наличии
- Код: 8650
+380 (68) 214-31-10
- +380 (95) 949-72-87
- +380 (98) 223-65-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вязаный женский свитер с молнией на горловине — стильная и уютная модель для прохладного сезона. Свитер выполнен из мягкой пряжи с фактурной вязкой косички, которая придает образу объема и тепла.
Имеет прямой полуприталенный крой с опущенными проймами, обеспечивающими комфорт и свободу движений.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Серый |
| Вид изделия | Свитер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Кофта |
| Длина переда изделия, см | 55см |
| Длина рукава от горловины, см | 70см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 44см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вязка |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Состав ткани | 50% акрил, 50% хлопок |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность материала |
| Фасон | с воротником |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 59см |
Информация для заказа
- Цена: 1 015 ₴





