
Утепленный спортивный костюм с худи и прямыми брюками - коричневый цвет, M/L (есть размеры)
2 295 ₴
- В наличии
- Код: 91355
+380 (68) 214-31-10
- +380 (95) 949-72-87
- +380 (98) 223-65-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Утепленный спортивный костюм выполнен из мягкого материала с плюшевым начесом, который дарит максимальный комфорт и тепло в прохладное время.
Комплект состоит из худи и широких прямых брюк, оформленных в стильном однотонном дизайне с контрастной надписью. Худи оснащен удобным капюшоном и застегивается на молнию, что делает его практичным для ежедневного ношения.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Молния |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Спортивный костюм |
| Длина переда изделия, см | S/M - 52см; M/L - 52см |
| Длина по боковому шву, см | S/M - 107см; M/L - 107см |
| Длина по шаговому шву, см | S/M - 79см; M/L - 79см |
| Длина рукава от горловины, см | S/M - 72см; M/L - 74см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S/M - 46см; M/L - 46см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 3-нитка с начесом |
| Международный размер | M/L |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S/M |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Китай |
| Узор | надпись |
| Фасон | с капюшоном |
| Ширина по бедрам | S/M - 56см; M/L - 58см |
| Ширина по талии/поясу, см | S/M - 37см; M/L - 38см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S/M - 63см; M/L - 64см |
Информация для заказа
- Цена: 2 295 ₴





