
Свободный теплый спортивный костюм - светло-коричневый цвет, M/L (есть размеры)
1 120 ₴
- В наличии
- Код: 71879
+380 (68) 214-31-10
- +380 (95) 949-72-87
- +380 (98) 223-65-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Свободный теплый спортивный костюм выполнен из мягкой однотонной ткани и утеплен приятным плюшевым начесом, что обеспечивает максимальный комфорт в прохладную погоду. Свитшот имеет укороченный фасон, украшенный стильной надписью. Манжеты на рукавах и по низу изделия держат форму и придают аккуратный вид.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Спортивный костюм |
| Длина переда изделия, см | S/M - 49см; M/L - 50см |
| Длина по боковому шву, см | S/M - 112см; M/L - 112см |
| Длина по шаговому шву, см | S/M - 80см; M/L - 80см |
| Длина рукава от горловины, см | S/M - 74см; M/L - 74см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S/M - 46см; M/L - 46см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 3-нитка с начесом |
| Международный размер | M/L |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S/M |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | S/M - 56см; M/L - 58см |
| Ширина по талии/поясу, см | S/M - 36см; M/L - 38см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S/M - 65см; M/L - 66см |
Информация для заказа
- Цена: 1 120 ₴





