
Однотонный лонгслив с сетчатой окантовкой - серый цвет, S (есть размеры)
784 ₴
- В наличии
- Код: 17179
+380 (68) 214-31-10
- +380 (95) 949-72-87
- +380 (98) 223-65-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Однотонный лонгслив с сетчатой окантовкой – стильная базовая модель, сочетающая комфорт и деликатные акценты. Изделие выполнено из приятного эластичного трикотажа, мягко прилегающего к телу и обеспечивающего удобную посадку в течение дня.
Приталенный силуэт подчеркивает фигуру, делая лонгслив универсальным вариантом как для повседневных образов, так и для более изысканных сочетаний.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Серый |
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Демисезон |
| Вид изделия | Лонгслив |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Лонгслив |
| Длина переда изделия, см | S - 54см; M - 55см; L - 56см; XL - 57см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 68см; M - 68см; L - 69см; XL - 69см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 46см; M - 46см; L - 47см; XL - 47см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 50% вискоза, 22% полиамид, 28% полиэстер |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | приталенный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 36см; M - 38см; L - 40см; XL - 42см |
Информация для заказа
- Цена: 784 ₴





