
Приталенный лонгслив-поло на молнии - молочный цвет, XL (есть размеры)
905 ₴
- В наличии
- Код: 17246
+380 (68) 214-31-10
- +380 (95) 949-72-87
- +380 (98) 223-65-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Приталенный лонгслив-поло выполнен из эластичного трикотажа, мягко повторяющего линии фигуры и обеспечивающего комфортную посадку.
Модель имеет длинные приталенные рукава и аккуратно оформленный поло-воротник, что создает чистоплотный силуэт и придает изделию сдержанный, но стильный характер. Посредине проходит функциональная молния, которая позволяет регулировать глубину выреза и придает изделию современный акцент.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Международный размер | XL |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Молочный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Сезон | Демисезон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Кофта |
| Длина переда изделия, см | S - 50см; M - 51см; L - 52см; XL - 53см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 72см; M - 72см; L - 73см; XL - 73см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 51см; M - 51см; L - 52см; XL - 52см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 96% хлопок, 4% эластан |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | поло |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 37см; M - 39см; L - 41см; XL - 43см |
Информация для заказа
- Цена: 905 ₴





