
Трикотажное боди с длинными рукавами - красный цвет, S (есть размеры)
876 ₴
- В наличии
- Код: 388
+380 (68) 214-31-10
- +380 (95) 949-72-87
- +380 (98) 223-65-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трикотажное боди с длинными рукавами — однотонная базовая модель из эластичной ткани, хорошо тянущаяся и комфортно облегающая фигуру.
Модель имеет круглую горловину, приталенный силуэт и длинные рукава, которые придают универсальность и удобство в повседневной носке.
Внизу боди застегивается на две кнопки, что делает его практичным и удобным в течение дня.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Боди |
| Длина переда изделия, см | S - 64см; M - 65см; L - 66см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 64см; M - 64см; L - 64см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 44см; M - 44см; L - 44см |
| Застежка | Кнопки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж |
| Международный размер | S |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 95% полиэстер, 5% лайкра |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | приталенный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 36см; M - 38см; L - 40см |
Информация для заказа
- Цена: 876 ₴





