
Теплый однотонный костюм со свитшотом и брюками со складками - светло-коричневый цвет, L (есть размеры)
1 440 ₴
- В наличии
- Код: 30378
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Теплый однотонный костюм состоит из свитшота и брюк со складками, выполнен из приятной трикотажной ткани с плюшевым начесом, что обеспечивает максимальный комфорт и уют в прохладное время.
Свитшот имеет круглую горловину, длинные рукава с манжетами и прямой низ, также завершенный манжетом. Свободный фасон создает непринужденный силуэт и не ограничивает движения.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Спортивный костюм |
| Длина переда изделия, см | M - 68см; L - 68см |
| Длина по боковому шву, см | M - 109см; L - 110см |
| Длина по шаговому шву, см | M - 88см; L - 89см |
| Длина рукава от горловины, см | M - 78см; L - 79см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | M - 51см; L - 52см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 2-нитка с начесом |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | M |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | M - 68см; L - 70см |
| Ширина по талии/поясу, см | M - 36см; L - 37см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | M - 68см; L - 69см |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴





