
Эластичное однотонное боди - черный цвет, M (есть размеры)
870 ₴
- В наличии
- Код: 390
+380 (68) 214-31-10
- +380 (95) 949-72-87
- +380 (98) 223-65-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эластичное однотонное боди выполнено из мягкой эластичной ткани, которая комфортно облегает фигуру и обеспечивает идеальную посадку.
Модель имеет круглую горловину, длинный рукав и приталенный силуэт, красиво подчеркивающий линии тела. Снизу боди застегивается на две кнопки, что делает его удобным в повседневной носке.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Боди |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Боди |
| Длина переда изделия, см | S - 69см; M - 71см; L - 73см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 72см; M - 73см; L - 73см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 52см; M - 53см; L - 53см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Бифлекс |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 95% полиэстер, 5% лайкра |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | приталенный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 33см; M - 35см; L - 37см |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴





