
Укороченный лонг-поло с молнией на горловине - темно-коричневый цвет, L (есть размеры)
464 ₴
- В наличии
- Код: 10214
+380 (68) 214-31-10
- +380 (95) 949-72-87
- +380 (98) 223-65-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Укороченный лонг-поло с молнией на горловине выполнен из эластичной однотонной ткани, которая мягко тянется и подчеркивает фигуру.
Модель имеет скрытую молнию на горловине, что придает стильный акцент и позволяет регулировать глубину выреза. Впереди расположены дополнительные декоративные швы, которые делают силуэт более выразительным и структурированным.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Международный размер | L |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Кофта |
| Длина переда изделия, см | S - 47см; M - 47см; L - 47см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 66см; M - 66см; L - 66см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 45см; M - 45см; L - 45см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 95% хлопок, 5% эластан |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | поло |
| Цвет | Темно-коричневый |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 39см; M - 40см; L - 41см |
Информация для заказа
- Цена: 464 ₴





