
Вязаный короткий свитер с высокой горловиной - бордо цвет, L (есть размеры)
720 ₴
- В наличии
- Код: 55022
+380 (68) 214-31-10
- +380 (95) 949-72-87
- +380 (98) 223-65-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вязаный короткий свитер создан из мягкой, приятной к телу пряжи и имеет высокую горловину, придающую образу уют и стиль. Свободный фасон обеспечивает комфорт и хорошо смотрится на разных типах фигуры.
Широкие манжеты на рукавах и нижняя манжета выполнены с мелкой рубчатой текстурой, которая придает изделию геометрическую выразительность и помогает идеально держать форму.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Свитер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Кофта |
| Длина переда изделия, см | S - 45см; M - 47см; L - 49см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 67см; M - 70см; L - 73см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 50см; M - 52см; L - 54см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вязка |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 83% акрил, 8% PBT, 7% элит |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | с воротником |
| Цвет | бордо |
| Ширина по низу, см | S - 40см; M - 42см; L - 44см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 50см; M - 51см; L - 52см |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴




