
Приталенный костюм в рубчик из кофты и юбки - молочный цвет, ONE SIZE (есть размеры)
1 345 ₴
- Готово к отправке
- Код: 25128
+380 (68) 214-31-10
- +380 (95) 949-72-87
- +380 (98) 223-65-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Приталенный костюм в рубчик состоит из кофты и юбки, создавая изящный и женственный силуэт. Выполнен из эластичной тонкой вязки, приятной к телу и комфортной в носке.
Укороченная кофта имеет круглую горловину, полукруглый низ и украшена декоративными шпильками с розами.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Молочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Длина переда изделия, см | 52см |
| Длина по боковому шву, см | 96см |
| Длина рукава от горловины, см | 66см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 48см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж |
| Международный размер | One size |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 90% хлопок, 10% эластан |
| Стиль | гламурный |
| Страна | Китай |
| Узор | рубчик |
| Фасон | приталенный |
| Ширина по бедрам | 38см |
| Ширина по талии/поясу, см | 34см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 37см |
Информация для заказа
- Цена: 1 345 ₴





