
Однотонная вязаная кофта с широкими рукавами - молочный цвет, ONE SIZE (есть размеры)
1 330 ₴
- В наличии
- Код: 251103
+380 (68) 214-31-10
- +380 (95) 949-72-87
- +380 (98) 223-65-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Однотонная вязаная кофта – это сочетание комфорта и элегантности в ежедневном стиле. Модель выполнена из мягкой трикотажной пряжи, имеет прямой фасон и опущены проймы, обеспечивающие свободную посадку.
Широкие рукава и манжеты по краям придают изделию объем и выразительность, а круглая обработанная горловина создает аккуратный силуэт.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Молочный |
| Вид изделия | Кофта |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Кофта |
| Длина переда изделия, см | 68см |
| Длина рукава от горловины, см | 70см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 49см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вязка |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Состав ткани | 80% акрил, 13% полиэстер, 7% PBT |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность материала |
| Фасон | свободный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 66см |
Информация для заказа
- Цена: 1 330 ₴





