
Вязаный однотонный пуловер свободного фасона - темно-красный цвет, ONE SIZE (есть размеры)
720 ₴
- В наличии
- Код: 4932
+380 (68) 214-31-10
- +380 (95) 949-72-87
- +380 (98) 223-65-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вязаный пуловер свободного фасона — стильная и базовая вещь, придающая образу мягкости и комфорта. Выполненный из приятной к телу однотонной пряжи, хорошо держит форму и обеспечивает ощущение уюта в прохладную погоду.
Модель имеет V-образный вырез, красиво подчеркивающий линию шеи и придающий женственности.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Пуловер |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Кофта |
| Длина переда изделия, см | 60см |
| Длина рукава от горловины, см | 67см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 53см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вязка |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Состав ткани | 77% акрил, 23% полиэстер |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Фасон | свободный |
| Цвет | Темно-красный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 56см |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴





