
Вязаный костюм со свободной кофтой и широкими брюками - коричневый цвет, ONE SIZE (есть размеры)
960 ₴
- В наличии
- Код: 00570
+380 (68) 214-31-10
- +380 (95) 949-72-87
- +380 (98) 223-65-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вязаный костюм со свободной кофтой и широкими брюками – это сочетание стиля, комфорта и современного кроя. Выполненный из мягкой трикотажной вязки, он приятен к телу, хорошо тянется и не сковывает движений.
Кофта имеет свободный прямой фасон с круглой горловиной, опущенными проймами и длинными рукавами с разрезами внизу.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Длина переда изделия, см | 70см |
| Длина по боковому шву, см | 108см |
| Длина по шаговому шву, см | 75см |
| Длина рукава от горловины, см | 69см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 46см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вязка, трикотаж |
| Международный размер | One size |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 70% акрил, 30% шерсть |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | 49см |
| Ширина по талии/поясу, см | 32см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 64см |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴





