
Вязаный трикотажный костюм с коротким кардиганом - коричневый цвет, ONE SIZE (есть размеры)
2 010 ₴
- В наличии
- Код: 0063
+380 (68) 214-31-10
- +380 (95) 949-72-87
- +380 (98) 223-65-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вязаный трикотажный костюм с коротким кардиганом – стильный и комфортный вариант для повседневной носки. Модель выполнена из мягкой трикотажной вязки, приятной к телу, что обеспечивает уют и удобство в течение дня. Однотонный дизайн придает изделию элегантность и универсальность.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Длина переда изделия, см | 49см |
| Длина по боковому шву, см | 112см |
| Длина по шаговому шву, см | 78см |
| Длина рукава от горловины, см | 75см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 47см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вязка, трикотаж |
| Международный размер | One size |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 70% акрил, 30% шерсть |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность материала |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | 48см |
| Ширина по талии/поясу, см | 30см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 50см |
Информация для заказа
- Цена: 2 010 ₴





