
Укороченный кардиган на молнии с длинным воротником - темно-серый цвет, ONE SIZE (есть размеры)
880 ₴
- В наличии
- Код: 7700
+380 (68) 214-31-10
- +380 (95) 949-72-87
- +380 (98) 223-65-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Укороченный кардиган на молнии с длинным воротником – стильная и современная модель, сочетающая комфорт и трендовый дизайн. Мягкая вязаная ткань приятна на ощупь и хорошо тянется, обеспечивая идеальную посадку по фигуре.
Модель имеет длинный откладной воротник, опущенные проймы и широкие рукава с удлиненными манжетами.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Темно-серый |
| Вид изделия | Кардиган |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Кардиган |
| Длина переда изделия, см | 51см |
| Длина рукава от горловины, см | 64см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 48см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вязка |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Состав ткани | 100% акрил |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность материала |
| Фасон | с воротником |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 63см |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴





