
Вязаный костюм в рубчик свободного кроя - черный цвет, ONE SIZE (есть размеры)
1 120 ₴
- В наличии
- Код: 9504
+380 (68) 214-31-10
- +380 (95) 949-72-87
- +380 (98) 223-65-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вязаный костюм в рубчик свободного кроя – идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и современный стиль. Мягкая эластичная вязка приятна к телу, хорошо тянется и обеспечивает свободу движений в течение дня.
Кофта имеет удлиненный фасон с длинными подвернутыми рукавами, прямым низом и небольшими разрезами снизу по бокам, украшенными декоративными пуговицами.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Длина переда изделия, см | 70см |
| Длина по боковому шву, см | 105см |
| Длина по шаговому шву, см | 79см |
| Длина рукава от горловины, см | 71см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 46см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вязка, трикотаж |
| Международный размер | One size |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 70% акрил, 30% хлопок |
| Страна | Турция |
| Узор | рубчик |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Фасон | оверсайз |
| Ширина по бедрам | 52см |
| Ширина по талии/поясу, см | 38см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 61см |
Информация для заказа
- Цена: 1 120 ₴





