
Спортивные брюки с плюшевым начесом - бежевый цвет, XL (есть размеры)
695 ₴
- В наличии
- Код: 22020
+380 (68) 214-31-10
- +380 (95) 949-72-87
- +380 (98) 223-65-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спортивные штаны с плюшевым начесом — комфортная и универсальная модель для ежедневного ношения в прохладное время года. Мягкий материал с теплым начесом дарит ощущение уюта, а свободный фасон не ограничивает движений и обеспечивает максимальный комфорт.
Брюки имеют прямую линию кроя, пояс на тонкой эластичной резинке и завязки для надежной посадки.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Международный размер | XL |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Штаны |
| Длина по боковому шву, см | M - 111см; L - 111см; XL - 111см |
| Длина по шаговому шву, см | M - 77см; L - 77см; XL - 77см |
| Застежка | Завязки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 3-нитка с начесом |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | M |
| Состав ткани | 65% хлопок, 35% полиэстер |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | M - 58см; L - 60см; XL - 62см |
| Ширина по талии/поясу, см | M - 36см; L - 38см; XL - 40см |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴





