Женская трикотажная полосатая кофта
Трикотажный лонг в полоску – стильная базовая вещь, сочетающая комфорт и непринужденный шарм. Мягкий трикотаж приятен к телу, хорошо тянется и сохраняет форму, обеспечивая удобство в течение всего дня.
Модель имеет полуприталенный, но вместе с тем прямой крой, подчеркивающий силуэт и не сковывающий движений.
Определите свой размер по размерной сетке:

Приятного шопинга, пусть покупки приносят вам счастье!
С любовью команда Happy Style
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | S |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Вид изделия | Кофта |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | кэжуал |
| Материал | Трикотаж |
| Фасон | прямой |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Размер на фото | S |
| Класс | Средний класс |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Узор | полоска |
| Вид изделий | Лонгслив |
| Страна | Турция |
| Длина рукава от горловины, см | S - 65см; M - 66см; L - 67см; XL - 68см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 46см; M - 47см; L - 48см; XL - 49см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 47см; M - 49см; L - 51см; XL - 53см |
| Длина переда изделия, см | S - 56см; M - 57см; L - 58см; XL - 59см |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴






