Свитер-поло с воротником на молнии — стильная и универсальная вещь для повседневных и изысканных образов. Модель имеет свободный крой, что обеспечивает комфорт и непринужденный силуэт.
Воротник с контрастной окантовкой и застежкой-молнией добавляет спортивную нотку и позволяет регулировать глубину выреза.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Вид изделия | Свитер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Кофта |
| Длина переда изделия, см | 51см |
| Длина рукава от горловины, см | 71см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 51см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вязка, трикотаж |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | ONE SIZE |
| Состав ткани | 52% вискоза, 21% полиамид, 27% bpt |
| Страна | Турция |
| Узор | двухцветный |
| Фасон | поло |
| Цвет | бордо |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 48см |
Информация для заказа
- Цена: 1 220 ₴






