
Джемпер свободного кроя с необработанной горловиной - кофейный цвет, ONE SIZE (есть размеры)
799 ₴
- В наличии
- Код: 251022
+380 (68) 214-31-10
- +380 (95) 949-72-87
- +380 (98) 223-65-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Джемпер свободного кроя с необработанной горловиной – это стильная и легкая модель, объединяющая минимализм и комфорт.
Изготовлен из тонкого мягкого трикотажа, имеет свободный силуэт, который подходит для любого типа фигуры и обеспечивает непринужденный вид. Горловина с эффектом необработанного края придает джемперу современной халатности, а рукоятки с длинными приталенными манжетами в рубчик придают изящество.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Джемпер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Кофта |
| Длина переда изделия, см | 54см |
| Длина рукава от горловины, см | 67см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 31см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вискоза |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Состав ткани | 100% вискоза |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | свободный |
| Цвет | Кофейный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 70см |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴





