
Льняный костюм с рубашкой и шортами - кофейный цвет, M (есть размеры)
1 275 ₴
- В наличии
- Код: 25146
+380 (68) 214-31-10
- +380 (95) 949-72-87
- +380 (98) 223-65-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Льняной костюм с рубашкой и шортами – это стильный и дышащий комплект, созданный для жарких дней.
Свободный прямой крой обеспечивает комфорт и легкость, а натуральная льняная ткань дарит приятное чувство прохлады. Короткая рубашка застегивается на пуговицы и имеет накладной карман спереди, добавляя образ непринужденности.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | M |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Длина переда изделия, см | S - 50см; M - 50см; L - 51см |
| Длина по боковому шву, см | S - 40см; M - 40см; L - 41см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 9см; M - 9см; L - 10см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 41см; M - 41см; L - 41см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 7см; M - 7см; L - 7см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Хлопок |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | свободный |
| Цвет | Кофейный |
| Ширина по бедрам | S - 56см; M - 58см; L - 60см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 32см; M - 32см; L - 34см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 52см; M - 54см; L - 56см |
Информация для заказа
- Цена: 1 275 ₴





