
Летний вязаный костюм с юбкой и кроп-топом - черный цвет, ONE SIZE (есть размеры)
1 100 ₴
- В наличии
- Код: 290525
+380 (68) 214-31-10
- +380 (95) 949-72-87
- +380 (98) 223-65-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Летний вязаный костюм с юбкой и кроп-топом – это изящный и стильный комплект, выполненный из легкой ажурной вязки, обеспечивающий дышащий эффект и прекрасную посадку благодаря тому, что ткань хорошо тянется.
Кроптоп имеет тонкие бретели и аккуратный манжет внизу, что придает ему собранный вид и подчеркивает талию. Длинная юбка дополнена разрезом снизу, что делает образ более динамичным, легким и придает нотку изяществу.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Вязка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Длина переда изделия, см | 32см |
| Длина по боковому шву, см | 96см |
| Длина по спинке, см | 17см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вязка |
| Международный размер | One size |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | пляжный |
| Страна | Турция |
| Узор | ажурная вязка |
| Фасон | приталенный |
| Ширина по бедрам | 46см |
| Ширина по талии/поясу, см | 30см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 38см |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴





