
Трикотажная кофта с отрезным лифом - молочный цвет, L (есть размеры)
400 ₴
- В наличии
- Код: 4088
+380 (68) 214-31-10
- +380 (95) 949-72-87
- +380 (98) 223-65-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трикотажная кофточка в рубчик – маст хэв в гардеробе каждой девушки. Особенно, если это модель с модными элементами, как в нашей новинке. Эта укороченная модель идет с прямыми краями внизу.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Молочный |
| Вид изделия | Кофта |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Кофта |
| Длина переда изделия, см | S - 48см; M - 49см; L - 50см; XL - 51см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 65см; M - 66см; L - 67см; XL - 68см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 46см; M - 46см; L - 47см; XL - 47см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 50% вискоза, 40% полиэстер, 10% эластан |
| Стиль | коктейльный |
| Страна | Турция |
| Узор | рубчик |
| Фасон | укороченный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 32см; M - 34см; L - 36см; XL - 38см |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴









