
Штаны бананы с поясом PERRY - светло-коричневый цвет, XL (есть размеры)
377 ₴
- В наличии
- Код: 50536
+380 (68) 214-31-10
- +380 (95) 949-72-87
- +380 (98) 223-65-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брюки из костюмной ткани дополнены поясом с оригинальной пряжкой. Модель зауженная к низу, имеет высокую посадку талии. Внизу штанин заложены отвороты.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perry |
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Международный размер | XL |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Штаны |
| Длина по боковому шву, см | S - 92см; M - 94см; L - 94см; XL - 94см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 63см; M - 62см; L - 64см; XL - 63см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Костюмная ткань |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 80% вискоза, 15% полиэстер, 5% эластан |
| Стиль | Классический |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | бананы |
| Ширина по бедрам | S - 53см; M - 55см; L - 57см; XL - 59см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 35см; M - 38см; L - 39см; XL - 40см |
Информация для заказа
- Цена: 377 ₴





